[Закрыто]Жалоба на жалобу Нотариуса
Евгений Вайн Евгений Вайн

Админ JAIL

Рейтинг 40

Сообщений 15

Спасибок 5

• 1. Нормальный ник

• 2. NotoriusNoLove

• 3. Мне сняли превилегии, просто так как кажется мне. Мне создатель Сергей сказал написать жалобу на того кто написал на меня жб.

4. — кому нужно видео скину в ВК, сюда не смогу... Пишите в Вк vk.com/jekavain

5. Как говорит Нотариус:

Я придумал правила, после того как его уже проверяли, и начал проверять после 4 сыгранных игр за КТ.

Как говорю я:

Поступила жалоба на Нотариуса, мол он не знает правила и играет за КМД в КТ

Его начал кто-то спрашивать, я говорю в АдминЧат отстаньте от него я его сам спрошу. Меня проигнорили.

Я подождал 1 раунд они уже закончили спрашивать.

Я спросил один вопрос *Основные правила за КМД* их обязан знать игрок играющий за КМД, то есть он.

Он увидел, что его я спросил, но подумал, что это не админ пишет, в любом случае проигнорил.

Я ему дал КТбан и тут все начали панику. Зачем ты ему дал бан, по одному правилу не судят, там ник не видно.

Да, ник не видно, но у меня единственный ник на сервере был с началом Нормаль...

Да по одному правилу не судят, но в основных правилах за КМД 3 правила и не надо играть за КМД незная правил за КМД. И правила я не придумал.

Прошу вернуть мои превилегии, я выдал наказание правильно.

Если вы говорите, что нельзя спрашивать в чат, то в тот момент я спрашивал у одного человека (вроде Делюкс или кто-то повыше админа) и он сказал можно... Плюс к тому КТО-ТО ПРОЧИТАЛ мой текст в чате...

Отредактировал: R4zetka, 15 января 2020 г, 00:53
Шончик Шончик

Зам. Смотрителя JAIL

Рейтинг: 260

Спасибок: 39

Здравствуйте, работаем по вашей жалобе, потребуется время для того чтобы проанализировать всю ситуацию по видеозаписи которую вы приложили в личные сообщения.

Связь со мной: 

<->     

Беседа сервера в ВК: ...:::Нажми на меня:::...

Спасибо сказали: Евгений Вайн
Тема Працкевич Тема Працкевич

Игрок

Рейтинг: 12

Спасибок: 1

Я и есть "NotoriusNoLove"
от себя могу сказать что для начала, мой ник читается как "НотОриус", а не как тебе вздумается.
"Да, ник не видно, но у меня единственный ник на сервере был с началом Нормаль..." какая разница единственный ник был на сервере или нет, факт в том, что ник был виден не полносью, я не захожу в таб каждую секунду чтобы проверить есть ли еще такие же ники как у тебя.
От себя могу добавить что ты беспределил на сервере и вел себя очень грубо.
Именно из-за тебя мандарин решил скачать программу для записи чтобы писать видеонарушения.
Под твоим нарушением подписался другой администратор который тоже заметил что ты делаешь.
Это лишь одно из нарушений который я успел заскринить, возможно мандарин снял еще пару.
вообщем считаю что лишение его прав полностью обоснованным. Сейчас он стал менее грубым и вообще перестал много говорить. Но я уверен что если вы ему их вернете, то все опять повторится.

Админ JAIL

Рейтинг: 40

Спасибок: 5

Возможно ты меня путаешь с ЯСНО КЛОУНОМ, это у него были шутки мол "Пошёл нах.. ой это я не вам", если у тебя ещё много док-тв того, что я нарушаю покажи мне их пожалуйста..

Никита Петренко Никита Петренко

Админ ARENA

Рейтинг: 5

Спасибок: 0

Как я считаю прав в данном случае NotoriusNoLove. Обьясняю. Помнишь на jb_putin тебе гринлайт говорил не проверять в чат, а если человек не видет не банить его. +Основные правила за кт, их проверять как по мне не стоит, т.к на сайте не указанно (основные правила).Да дела в цветах, но человек , который учит правила на цвета может не обродить.+Рили кому нужны цвета.Я сам не знаю досконально все наизусть.Хотя правила знаю.Просто это не дело.Его проверки я считаю не аргументированными, просто даже Шон говорил не суди по 1 правилу.А тут ты судишь по таким вещам.Прошу пересмотреть решение, насчет наказание Нормальный ник. И снять выговор, дав условно предупреждение.

Админ JAIL

Рейтинг: 40

Спасибок: 5

Никита, в тот момент я спрашивал у одного человека про чат, мне сказали можно. 

Шончик Шончик

Зам. Смотрителя JAIL

Выговор администратору будет снят.  Больше не спрашивайте правила в чат, в скором времени будет добавлено данное правило. 

Закрыто

Связь со мной: 

<->     

Шончик Шончик

Зам. Смотрителя JAIL

UPD: Вместо выговора 2 устных предупреждения. 

Связь со мной: 

<->